In Ihrer Nähe

Demag Kranexperten

Die Demag Kranexperten in Ihrer Nähe

Die Demag Kranexperten gehören zu einem großen Netzwerk innerhalb Deutschlands. Mit über 400 Service- und Vertriebsmitarbeitern ist deshalb immer ein Experte in Ihrer Nähe.

Berlin
Lauenburger Straße 81
12169 Berlin
Tel.: 030 895910-0
E-Mail: Uwe-Jens.Schoenberg@demagcranes.com
Ingolstadt
Steinheilstraße 13
85053 Ingolstadt
Tel.: 0841 37959-0
E-Mail: Norbert.Geupel@demagcranes.com
Bremen
Neidenburger Straße 25
28207 Bremen
Tel.: 0421 437705-0
E-Mail: Steffan.Kelhar@demagcranes.com
Leipzig
Poststraße 13
04158 Leipzig
Tel.: 0341 21629-0
E-Mail: Uwe-Jens.Schoenberg@demagcranes.com
Duisburg
Vinckeweg 15
47119 Duisburg
Tel.: 0203 363998-0
E-Mail: Thorsten.Zobel@demagcranes.com
Minden
Uphauser Weg 78
32429 Minden
Tel.: 0571 386775-0
E-Mail: Volker.Rueckert@demagcranes.com
Frankfurt
Robert-Bosch-Straße 18
63303 Dreieich
Tel.: 06122 1702-227
E-Mail: Bernd.Boehringer@demagcranes.com
Stuttgart
Talstraße 1
70825 Korntal-Münchingen
Tel.: 0711 86033-0
E-Mail: Martin.Seitz@demagcranes.com
Freiburg
Sasbacher Straße 2
79111 Freiburg
Tel.: 0761 20278-0
E-Mail: Martin.Seitz@demagcranes.com
Wetter
Ruhrstraße 28
58300 Wetter
Tel.: 02335 92-7155
E-Mail: Andreas.Duhme@demagcranes.com
Hamburg
Schlenzigstraße 2
21107 Hamburg
Tel.: 040 89696-0
E-Mail: Steffan.Kelhar@demagcranes.com